TAS2560YFFR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Datenblatt: | TAS2560YFFR |
| Beschreibung: | IC AMP CLASS D MONO 5W 30DSBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Audio |
| Typ | Class D |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 30-UFBGA, DSBGA |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 1.95V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 30-DSBGA |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle - Last | 5W x 1 @ 4Ohm |
Auf Lager 4947 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1