SN75LVDS32PW
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN75LVDS32PW |
| Beschreibung: | IC RECEIVER 0/4 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Receiver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protokoll | LVDS |
| Datenrate | 155Mbps |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 75LVDS32 |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 0/4 |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1