SN75C1168NS
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN75C1168NS |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 10Mbps |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Empfängerhysterese | 60mV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SO |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 2/2 |
Auf Lager 978 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.18 | $2.14 | $2.09 |
Minimale: 1