SN75188DR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN75188DR |
| Beschreibung: | IC DRIVER 4/0 14SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Driver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protokoll | RS232 |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | SN75188 |
| Spannung - Versorgung | ±7.5V ~ 15V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 4/0 |
Auf Lager 2500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Minimale: 1