SN74LVC2G132YZPR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Gates and Inverters |
| Datenblatt: | SN74LVC2G132YZPR |
| Beschreibung: | IC GATE NAND SCHMITT 2CH 8DSBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Gates and Inverters |
| Serie | 74LVC |
| Funktionen | Schmitt Trigger |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Logiktyp | NAND Gate |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-XFBGA, DSBGA |
| Basis-Teilenummer | 74LVC2G132 |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 5.5V |
| Logikebene - Niedrig | 0.39V ~ 1.87V |
| Logik-Level - Hoch | 1.16V ~ 3.33V |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DSBGA, 8-WCSP (1.9x0.9) |
| Strom - Ruhe (Max) | 10µA |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 32mA, 32mA |
| Max. Propagationsverzögerung bei V, Max CL | 5ns @ 5V, 50pF |
Auf Lager 11577 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.67 | $0.66 | $0.64 |
Minimale: 1