SN74LVC1G99DCTT
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Datenblatt: | SN74LVC1G99DCTT |
| Beschreibung: | IC CONFIG MULTIPLE FUNCT SM8 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | 74LVC |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Logiktyp | Configurable Multiple Function |
| Ausgabetyp | Tri-State |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 74LVC1G99 |
| Anzahl der Eingänge | 4 |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Schmitt Trigger-Eingang | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | SM8 (SSOP) |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 32mA, 32mA |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Minimale: 1