SN74LVC07ADRG3
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN74LVC07ADRG3 |
| Beschreibung: | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Serie | 74LVC |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Eingabetyp | - |
| Logiktyp | Buffer, Non-Inverting |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 74LVC07 |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 5.5V |
| Anzahl der Elemente | 6 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | -, 24mA |
| Anzahl der Bits pro Element | 1 |
Auf Lager 1373 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Minimale: 1