SN74LS51N
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Datenblatt: | SN74LS51N |
| Beschreibung: | IC 2-IN AND-OR-INV GATE 14-DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | 74LS |
| Verpackung | Tube |
| Logiktyp | AND/OR/INVERT Gate |
| Ausgabetyp | Single-Ended |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | 74LS51 |
| Anzahl der Eingänge | 10 Input (3, 3, 2, 2) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Schmitt Trigger-Eingang | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-PDIP |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 400µA, 8mA |
Auf Lager 527 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.35 | $1.32 | $1.30 |
Minimale: 1