SN74LS191N
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Counters, Dividers |
| Datenblatt: | SN74LS191N |
| Beschreibung: | IC SYNC UP/DOWN COUNTER 16-DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Counters, Dividers |
| Zurücksetzen | - |
| Serie | 74LS |
| Timing | Synchronous |
| Richtung | Up, Down |
| Verpackung | Tube |
| Zählrate | 25MHz |
| Logiktyp | Binary Counter |
| Teilstatus | Active |
| Triggertyp | Positive Edge |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | 74LS191 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Anzahl der Bits pro Element | 4 |
Auf Lager 1428 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.11 | $1.09 | $1.07 |
Minimale: 1