SN74HC166DBR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Shift Registers |
| Datenblatt: | SN74HC166DBR |
| Beschreibung: | IC SHIFT REGISTER 8BIT 16SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Shift Registers |
| Serie | 74HC |
| Funktion | Parallel or Serial to Serial |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Logiktyp | Shift Register |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 74HC166 |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SSOP |
| Anzahl der Bits pro Element | 8 |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Minimale: 1