SN74CBT16800CDL
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Datenblatt: | SN74CBT16800CDL |
| Beschreibung: | IC SWITCH BUS FET 20BIT 48-SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Typ | Bus Switch |
| Serie | 74CBT |
| Schaltung | 10 x 1:1 |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 74CBT16800 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgungsquelle | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-SSOP |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | - |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
Minimale: 1