SN74CB3Q6800DGVR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Datenblatt: | SN74CB3Q6800DGVR |
| Beschreibung: | IC SWITCH BUS 10BIT FET 24-TVSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Typ | Bus Switch |
| Serie | 74CB |
| Schaltung | 10 x 1:1 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 74CB3Q6800 |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Unabhängige Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgungsquelle | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-TVSOP |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | - |
Auf Lager 1621 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1