SN74AUP2G06DSFR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Gates and Inverters |
| Datenblatt: | SN74AUP2G06DSFR |
| Beschreibung: | IC INVERTER OD 2CH 2-INP 6SON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Gates and Inverters |
| Serie | 74AUP |
| Funktionen | Open Drain |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Logiktyp | Inverter |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Basis-Teilenummer | 74AUP2G06 |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Spannung - Versorgung | 0.8V ~ 3.6V |
| Logikebene - Niedrig | 0.7V ~ 0.9V |
| Logik-Level - Hoch | 1.6V ~ 2V |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-SON (1x1) |
| Strom - Ruhe (Max) | 500nA |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 4mA, 4mA |
| Max. Propagationsverzögerung bei V, Max CL | 10.5ns @ 3.3V, 30pF |
Auf Lager 4535 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1