SN74ACT7808-40PAG
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - FIFOs Memory |
| Datenblatt: | SN74ACT7808-40PAG |
| Beschreibung: | IC ASYNC FIFO MEM 2048X9 64-TQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - FIFOs Memory |
| Serie | 74ACT |
| Funktion | Asynchronous |
| Datenrate | 25MHz |
| Verpackung | Tray |
| Zugriffszeit | 22ns |
| Speichergröße | 18K (2K x 9) |
| Teilstatus | Obsolete |
| FWFT-Unterstützung | No |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Erweiterungstyp | Depth, Width |
| Paket / Fall | 64-TQFP |
| Bus Richtung | Uni-Directional |
| Basis-Teilenummer | 74ACT7808 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Wiederübertragungsfunktion | No |
| Strom - Versorgung (Max) | 400µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-TQFP (10x10) |
| Unterstützung für programmierbare Flags | Yes |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1