SN74ABT8543DL
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Specialty Logic |
| Datenblatt: | SN74ABT8543DL |
| Beschreibung: | IC SCAN TEST DEV/TXRX 28-SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Specialty Logic |
| Serie | 74ABT |
| Verpackung | Tube |
| Logiktyp | Scan Test Device with Registered Bus Transceiver |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl bits | 8 |
| Paket / Fall | 28-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Versorgungsspannung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basis-Teilenummer | 74ABT8543 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SSOP |
Auf Lager 188 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.96 | $13.68 | $13.41 |
Minimale: 1