SN65LBC171DB
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN65LBC171DB |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER HALF 3/3 20SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Datenrate | 30Mbps |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Basis-Teilenummer | SN65LBC171 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Empfängerhysterese | 40mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SSOP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 3/3 |
Auf Lager 205 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.61 | $14.32 | $14.03 |
Minimale: 1