SN65HVD1786P
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN65HVD1786P |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Datenrate | 1Mbps |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | SN65HVD1786 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Empfängerhysterese | 50mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 1/1 |
Auf Lager 1180 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.57 | $4.48 | $4.39 |
Minimale: 1