SN65HVD09IDGGREP
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN65HVD09IDGGREP |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER HALF 9/9 56TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Basis-Teilenummer | SN65HVD09 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Empfängerhysterese | 45mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-TSSOP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 9/9 |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1