RI-I02-112A-03
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFID Transponders, Tags |
| Datenblatt: | RI-I02-112A-03 |
| Beschreibung: | RFID TAG R/W 13.56MHZ INLAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | RFID Transponders, Tags |
| Stil | Inlay |
| Serie | Tag-it™ HF-I Plus Rectangle Inlays |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Standards | ISO 15693, ISO 18000-3 |
| Technologie | Passive |
| Speichertyp | Read/Write |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beschreibbare Erinnerung | 2kb (User) |
| Größe / Dimension | 76.00mm x 45.00mm x 0.34mm |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1