REF5025SKGD1
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Reference |
| Datenblatt: | REF5025SKGD1 |
| Beschreibung: | IC VREF SERIES 2.5V 0-XCEPT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Reference |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±0.9% |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | - |
| Paket / Fall | Die |
| Referenztyp | Series |
| Spannung - Eingang | 3.25V ~ 18V |
| Basis-Teilenummer | REF5025 |
| Strom - Ausgang | 7mA |
| Strom - Versorgung | 1.5mA |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | 7.5µVp-p |
| Rauschen - 10Hz bis 10kHz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 210°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0-XCEPT |
| Temperaturkoeffizient | 40ppm/°C |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 2.5V |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $98.25 | $96.29 | $94.36 |
Minimale: 1