PTV12020LAH
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | PTV12020LAH |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 0.8-1.8V 16A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | PTV12020 |
| Funktionen | UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 87% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 12-SIP Module |
| Basis-Teilenummer | PTV12020L |
| Größe / Dimension | 1.75" L x 0.37" W x 0.50" H (44.5mm x 9.4mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.8 ~ 1.8V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 13.2V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10.8V |
| Strom - Ausgang (Max) | 16A |
Auf Lager 678 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.08 | $20.66 | $20.25 |
Minimale: 1