OPA548T-1
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | OPA548T-1 |
| Beschreibung: | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO220-7 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 10V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Verstärkertyp | Power |
| Paket / Fall | TO-220-7 |
| Basis-Teilenummer | OPA548 |
| Strom - Versorgung | 17mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 100nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 1MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 2mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220-7 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 5A |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 8V ~ 60V, ±4V ~ 30V |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.67 | $14.38 | $14.09 |
Minimale: 1