OPA404AG
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | OPA404AG |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CDIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | Difet® |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 35V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Through Hole |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Paket / Fall | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | OPA404 |
| Strom - Versorgung | 9mA |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Aktuell - Input Bias | 1pA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 6.4MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 260µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-CDIP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 10mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 10V ~ 36V, ±5V ~ 18V |
Auf Lager 11 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $113.39 | $111.12 | $108.90 |
Minimale: 1