NE567V
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Telecom |
| Datenblatt: | NE567V |
| Beschreibung: | IC TELECOM INTERFACE 8DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Telecom |
| Serie | - |
| Funktion | Tone Decoder |
| Enthält | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | LM567 |
| Strom - Versorgung | 6mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 9V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1