MSP430I2020TRHBT
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | MSP430I2020TRHBT |
| Beschreibung: | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 16.384Mhz |
| Serie | MSP430I2xx |
| RAM-Größe | 1K x 8 |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, PWM, WDT |
| Verbindung | I²C, IrDA, SCI, SPI, UART/USART |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 16 |
| Core-Prozessor | - |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Datenkonverter | A/D 2x24b Sigma-Delta |
| Oszillator-Typ | External |
| Programmspeichergröße | 16KB (16K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.2V ~ 3.6V |
Auf Lager 134 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1