MSP430G2233IRHB32T
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | MSP430G2233IRHB32T |
| Beschreibung: | IC MCU 16BIT 2KB FLASH 32VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | MSP430G2xx |
| RAM-Größe | 256 x 8 |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, PWM, WDT |
| Verbindung | I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 24 |
| Core-Prozessor | MSP430 |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Datenkonverter | A/D 8x10b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Basis-Teilenummer | MSP430G2233 |
| Programmspeichergröße | 2KB (2K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.13 | $1.10 |
Minimale: 1