MSP430F149IPAGR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | MSP430F149IPAGR |
| Beschreibung: | IC MCU 16BIT 60KB FLASH 64TQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | MSP430x1xx |
| RAM-Größe | 2K x 8 |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Verbindung | SPI, UART/USART |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 48 |
| Core-Prozessor | MSP430 |
| Paket / Fall | 64-TQFP |
| Datenkonverter | A/D 8x12b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Programmspeichergröße | 60KB (60K x 8 + 256B) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-TQFP (10x10) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
Auf Lager 1468 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1