LP5036EVM
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | LP5036EVM |
| Beschreibung: | DEVELOPMENT POWER MANAGEMENT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 3V ~ 5.5V |
| Ausgänge und Typ | 36, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 6V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s), Cable(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LP5036 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 35mA |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.72 | $151.63 | $148.59 |
Minimale: 1