LM4880MX/NOPB
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Datenblatt: | LM4880MX/NOPB |
| Beschreibung: | IC AMP CLASS AB STER 325MW 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Audio |
| Typ | Class AB |
| Serie | Boomer® |
| Funktionen | Shutdown, Thermal Protection |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | LM4880 |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle - Last | 325mW x 2 @ 8Ohm |
Auf Lager 2500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Minimale: 1