LM4834MSX/NOPB
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Datenblatt: | LM4834MSX/NOPB |
| Beschreibung: | IC AMP CLASS AB MONO 1.1W 28SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Audio |
| Typ | Class AB |
| Serie | Boomer® |
| Funktionen | Depop, Microphone, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Basis-Teilenummer | LM4834 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SSOP |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle - Last | 1.1W x 1 @ 8Ohm; 95mW x 2 @ 32Ohm |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1