CD74HC123NSR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Multivibrators |
| Datenblatt: | CD74HC123NSR |
| Beschreibung: | IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Multivibrators |
| Serie | 74HC |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Logiktyp | Monostable |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 74HC123 |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Ausbreitungsverzögerung | 25ns |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Schmitt Trigger-Eingang | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SO |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 5.2mA, 5.2mA |
Auf Lager 1054 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1