BQ25606RGER
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Battery Chargers |
| Datenblatt: | BQ25606RGER |
| Beschreibung: | IC BATT CHG LI-ION 1 CELL 24VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Battery Chargers |
| Serie | - |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Fehlerschutz | Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Batteriechemie | Lithium Ion/Polymer |
| Strom - Aufladen | Constant - Programmable |
| Batteriepack Spannung | 4.4V |
| Ladestrom - Max | 3A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Programmierbare Funktionen | - |
| Spannung - Versorgung (Max) | 13.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-VQFN (4x4) |
Auf Lager 5962 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1