BQ2204ASN-N
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory - Controllers |
| Datenblatt: | BQ2204ASN-N |
| Beschreibung: | IC X4 SRAM NONVOL CTRLR 16-SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Memory - Controllers |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Controllertyp | Nonvolatile SRAM |
| Basis-Teilenummer | BQ2204 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.67 | $7.52 | $7.37 |
Minimale: 1