TXC101
| Hersteller: | Murata Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transmitters |
| Datenblatt: | TXC101 |
| Beschreibung: | RF TX IC FSK 300MHZ-1GHZ 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Produktkategorie | RF Transmitters |
| Serie | TX |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 300MHz ~ 1GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Data Transfer |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Leistung - Ausgang | 3dBm |
| Datenrate (Max.) | 512kbps |
| Spannung - Versorgung | 2.2V ~ 5.4V |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | 13mA |
| Modulation oder Protokoll | FSK, OOK |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1