DNT90PA
| Hersteller: | Murata Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | DNT90PA |
| Beschreibung: | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ U.FL ANT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 500kbps |
| Frequenz | 900MHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | FHSS, FSK |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -100dBm |
| Antennentyp | Antenna Not Included, U.FL |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 30-DIP Module |
| Leistung - Ausgang | 22dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 5.5V |
| Serielle Schnittstellen | SPI, UART |
| RF-Familie/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Aktuell - Empfangen | 25mA ~ 110mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | 170mA (Max) |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1