2116240001
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | 2116240001 |
| Beschreibung: | GPS L1/L5 & GLONASS 36MM STACKED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 2.1dBi, 4.5dBi, 4.2dBi |
| Vswr | - |
| Serie | 211624 |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | -10dB |
| Beendigung | Solder |
| Antennentyp | Ceramic Patch |
| Anwendungen | GLONASS, GPS |
| Höhe (Max.) | 0.276" (7.00mm) |
| Montagetyp | Adhesive |
| Frequenzgruppe | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.171GHz ~ 1.181GHz, 1.57GHz ~ 1.58GHz, 1.597GHz ~ 1.607GHz |
| Anzahl der Bänder | 3 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | Navigation |
| Frequenz (Mitte/Band) | 1.176GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
Auf Lager 400 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.15 | $10.93 | $10.71 |
Minimale: 1