1301360033
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | 1301360033 |
| Beschreibung: | MULTI-TAP BOX 15A-120V UL/CSA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | Outlet Box |
| Energie | - |
| Serie | Super-Safeway 130136 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, UL |
| AC-Ausgänge | 3 |
| Schnurlänge | Without Cord |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 15A |
| Montagetyp | - |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Rubber |
| Überlastschutz | None |
| Steckverbinder - AC-Eingang | Hardwired |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $176.36 | $172.83 | $169.38 |
Minimale: 1