1200850008
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | 1200850008 |
| Beschreibung: | CONN PLUG MALE 5POS GOLD SCREW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Black, Silver |
| Serie | Brad Ultra-Lock 120085 |
| Funktionen | Backshell |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | - |
| Ausrichtung | Keyed |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Screw |
| Anwendungen | Industrial, Telecommunications |
| Shell-Finish | Nickel |
| Kabelöffnung | 0.130" ~ 0.260" (3.30mm ~ 6.60mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Connectortyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungstyp | Push-Pull |
| Shell-Material | Brass |
| Spannungsbewertung | 30VAC, 36VDC |
| Einfügen von Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP67/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Shell-Größe - Einfügen | M12-5 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 90°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | Polyamide (PA), Nylon |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | - |
Auf Lager 23 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.61 | $35.88 | $35.16 |
Minimale: 1