0936040308
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 0936040308 |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 19.53"L X 14.37"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 7.874" (200.00mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, IP69 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.276" (7.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 281in² (1813cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 19.528" L x 14.370" W (496.00mm x 365.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $813.12 | $796.86 | $780.92 |
Minimale: 1