0936040123
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 0936040123 |
| Beschreibung: | BOX ALUM GRAY 14.17"L X 6.3"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.543" (90.00mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, IP69 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 89.3in² (576cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 14.173" L x 6.299" W (360.00mm x 160.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $152.86 | $149.80 | $146.81 |
Minimale: 1