0936040020
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 0936040020 |
| Beschreibung: | BOX ALUM GRAY 5.45"L X 4.47"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.421" (61.50mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, IP69 |
| Funktionen | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.207" (5.25mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 24.3in² (157cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.453" L x 4.469" W (138.50mm x 113.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.62 | $21.19 | $20.76 |
Minimale: 1