0468171000
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Blade Type Power Connectors |
| Datenblatt: | 0468171000 |
| Beschreibung: | CONN PLUG 3POS 11.00MM R/A SLDR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Blade Type Power Connectors |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.433" (11.00mm) |
| Serie | EXTreme Guardian 46817 |
| Funktionen | Board Guide, Flange |
| Verpackung | Tray |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Plug, Male Blades |
| Kontakt Finish | Gold |
| Befestigungstyp | Screw Lock |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Connector-Stil | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 80A |
| Material - Isolierung | Polyester, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Kontakt Finish Thickness | 30.0µin (0.76µm) |
Auf Lager 146 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.07 | $10.85 | $10.63 |
Minimale: 1