0386317203
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | 0386317203 |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.438" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.438" (11.12mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | - |
| Montagetyp | Chassis, Panel |
| Anzahl der Zeilen | - |
| Spannungsbewertung | - |
| Top Termination | Screws with Captive Plate |
| Bottom Termination | Quick Connect (0.250"), Insulated |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | - |
| Material - Isolierung | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Klemmenschraubenfinish | Zinc, Clear Chromate |
| Klemmenschraubenmaterial | Steel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.66 | $1.63 | $1.59 |
Minimale: 1