0192210564
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Ring Connectors |
| Datenblatt: | 0192210564 |
| Beschreibung: | CONN RING FLAT 2AWG #3/8 CRIMP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Terminals - Ring Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Heavy Duty |
| Verpackung | Bulk |
| Dicke | 0.095" (2.41mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtmessgerät | 2 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Größe | 3/8 Stud |
| Klemmentyp | Flat Sided, Tubular (Battery Lugs) |
| Kontakt Finish | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Insgesamt | 1.750" (44.45mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Breite - Äußere Kanten | 0.750" (19.05mm) |
| Material - Isolierung | - |
Auf Lager 417 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.93 | $1.89 |
Minimale: 1