0190060020
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Datenblatt: | 0190060020 |
| Beschreibung: | CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Farbe | Yellow |
| Geschlecht | Female |
| Serie | Avikrimp |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Tab-Breite | 0.250" (6.35mm) |
| Isolierung | Fully Insulated |
| Tab-Länge | - |
| Drahtmessgerät | 10-12 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Tab-Dicke | 0.032" (0.81mm) |
| Klemmentyp | Angled - 90°, Flag |
| Kontakt Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Insgesamt | - |
| Isolationsdurchmesser | 0.245" (6.22mm) |
Auf Lager 1026 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.38 | $1.35 |
Minimale: 1