MTSD064AHC6MS-1WTCS
| Hersteller: | Micron |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | MTSD064AHC6MS-1WTCS |
| Beschreibung: | Memory Cards Micro SD 64GB SD Card |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Micron |
| Breite | 11 mm |
| Länge | 15 mm |
| Serie | c100 |
| Produkt | MicroSD Cards |
| Verpackung | Tray |
| Dimensionen | 11 mm x 15 mm |
| Speichergröße | 64 GB |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Micron Technology |
| Produkttyp | Memory Cards |
| Konfiguration | TLC |
| Schnittstellentyp | Serial |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Fabrikpack-Menge | 120 |
| Betriebsversorgungsspannung | 2.7 V to 3.6 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 25 C |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.54 | $21.11 | $20.69 |
Minimale: 1