MTSD032AHC6MS-1WT
| Hersteller: | Micron |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | MTSD032AHC6MS-1WT |
| Beschreibung: | Memory Cards Micro SD 32GB SD Card |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Micron |
| Breite | 11 mm |
| Länge | 15 mm |
| Serie | i200 |
| Produkt | MicroSD Cards |
| Verpackung | Tray |
| Dicke | 1 mm |
| Dimensionen | 11 mm x 15 mm x 1 mm |
| Speichergröße | 32 GB |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Micron Technology |
| Produkttyp | Memory Cards |
| Konfiguration | TLC |
| Nachhaltige Lektüre | 90 MB/s |
| Nachhaltiges Schreiben | 25 MB/s |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Fabrikpack-Menge | 120 |
| Betriebsversorgungsspannung | 2.7 V to 3.6 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 25 C |
Auf Lager 509 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.81 | $17.45 | $17.10 |
Minimale: 1