EDB1332BDBH-1DAUT-F-R
| Hersteller: | Micron |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | EDB1332BDBH-1DAUT-F-R |
| Beschreibung: | DRAM LPDDR2 1G 32MX32 FBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | SDRAM Mobile - LPDDR2 |
| Marke | Micron |
| Serie | EDB |
| Verpackung | Reel |
| Zugriffszeit | 5.5 ns |
| Speichergröße | 1 Gbit |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Micron Technology |
| Organisation | 32 M x 32 |
| Produkttyp | DRAM |
| Datenbusbreite | 32 bit |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | VFBGA-134 |
| Produktkategorie | DRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Versorgungsstrom - Max | 30 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 1.95 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.14 V |
| Fabrikpack-Menge | 1000 |
| Maximale Taktfrequenz | 533 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 125 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 3000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.50 | $10.29 | $10.08 |
Minimale: 1