AT25256B-XHL-T
| Hersteller: | Microchip Technology / Atmel |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | AT25256B-XHL-T |
| Beschreibung: | EEPROM 256Kbit; SPI Bus High Spd; Mode 0 & 3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Microchip Technology / Atmel |
| Serie | AT25256B |
| Verpackung | Reel |
| Speichergröße | 256 kbit |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Einheitsgewicht | 0.005573 oz |
| Hersteller | Microchip |
| Organisation | 32 k x 8 |
| Produkttyp | EEPROM |
| Vorratsdatenspeicherung | 100 Year |
| Schnittstellentyp | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | TSSOP-8 |
| Produktkategorie | EEPROM |
| Versorgungsstrom - Max | 10 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 5.5 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.8 V |
| Fabrikpack-Menge | 5000 |
| Maximale Taktfrequenz | 20 MHz |
| Betriebsversorgungsspannung | 1.8 V to 5.5 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 5000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.81 | $0.80 |
Minimale: 1