SMAJ51A-TP
| Hersteller: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SMAJ51A-TP |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 51V 400 Watts |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Micro Commercial Components (MCC) |
| Serie | SMAJ51 |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Micro Commercial Components (MCC) |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AC-2 (SMA) |
| Arbeitsspannung | 51 V |
| Klemmspannung | 82.4 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 56.7 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Fabrikpack-Menge | 5000 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 4899 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Minimale: 1